CTL® GmbH Bielefeld – Chemisch-Technolgisches Laboratorium

Anschrift

CTL® GmbH

Chemisch-Technologisches Laboratorium

Krackser Straße 12

33659 Bielefeld

Deutschland

Telefon: +49 521 400 82 89 0

Anfahrtskizze

CTL® GmbH

Möbel Laboratorium

Krackser Straße 12

33659 Bielefeld

Deutschland

Telefon: +49 521 400 82 89 0

ctl-moebel.de

CTL® GmbH

Automobil Laboratorium

Krackser Straße 12

33659 Bielefeld

Deutschland

Telefon: +49 521 400 82 89 0

ctl-automobil.de

Kontakt

Ansprechpartner

Kontakt zu uns aufnehmen

Geschäftsführende Gesellschafterin

Kerry-Luise Prior +49 521 400 82 89 0

Sekretariat/Persönliche Assistentin der Geschäftsführung: Marie Schwoch

+49 521 400 82 89 0 sekretariat_schwoch@ctl-mails.de CTL.Sekretariat

Kundenservice

Leitung: Elke Wind

+49 521 400 82 89 16 EWind@ctl-mails.de

Stellvertretung: Christina Keller

+49 521 400 82 89 23 CKeller@ctl-mails.de

Sachbearbeiterin: Bettina Kaiser

+49 521 400 82 89 14  BKaiser@ctl-mails.de

Sachbearbeiterin: Marion Heyde

+49 521 400 82 89 13 MHeyde@ctl-mails.de

Sachbearbeiterin: Tanja Braun

+49 521 400 82 89 20 TBraun@ctl-mails.de

Sachbearbeiter: Jannik Menke

+49 521 400 82 89 17 JMenke@ctl-mails.de

Analytik

Leitung: Veit Houben

+49 521 400 82 89 14 vhouben@ctl-mails.de

Stellvertretung: Brigitta Henkenjohann

+49 521 400 82 89 19 BHenkenjohann@ctl-mails.de

Technologie

Leitung: Elke Wind

+49 521 400 82 89 16 EWind@ctl-mails.de

Automobil / Möbel

Leitung: Lothar Dornau

+49 521 400 82 89 26 LDornau@ctl-mails.de

Tattoo/PMU

Beauftragte für Tätowiermittel: Simone Schriefl

+49 521 400 82 89 28 tattoo-pmu@ctl-mails.de

IT Systems

Administrator: Yohan Moreno

+49 521 400 82 89 22 admin@ctl-mails.de